Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Мы со свекровью штурмуем Краевую больницу, поэтому по утрам не завтракаем. и это просто отлично, что там неподалеку есть место, где можно покушать, сделать это вкусно и раньше, чем в 10 утра!
Взяли кашу овсяную, чайник зеленого чая и пасту дьябло, но без чили)
Обслуживание не отличное, но хорошее. каша , как сказала свекровь, слишком сдобрена маслом.
Паста была прекрасна! Это именно то, чего мне не хватало последние пару недель))
Чай - разочарование. Очень землянистый вкус. не смогла открыть чайник, чтобы посмотреть, на чем заваривают, но показалось, что на палках.
4 ставлю за демократичные цены, наличие завтраков, идеальную пасту и красивых официантов))

Почему не приходят сообщения о начислении бонусов?

• Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Масло в кашу добавляется строго согласно технологической раскладке. Для нас очень важно Ваше мнение, мы обязательно передадим Ваши замечания по кухне и бару шеф-повару, и бренд-бармену. Сообщения не приходят при начислении бонусов, а только при их потрате. Мы постараемся улучшить наше обслуживание до оценки "отлично"! Ждем Вас снова!:)