Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Любимый филиал, самый светлый и уютный для меня. Вкусная еда (не без исключений, конечно) и быстрое обслуживание.
Радует большой выбор, можно раз 10 прийти и ни разу не повториться.
О еде: была разочарована десертом с черносливом а-ля "воздушное" из детства. ОЧЕНЬ много сахарной пудры, ощущение после будто съела целую сахарницу. А вот морковный торт тает во рту, рекомендую :)

Из минусов: при полной посадке на нашу кампанию 5-6 человек несколько раз не хватало меню. Приносили одно, неудобно знаете ли.

Не то, чтобы это прям замечание заведению и, в частности, хостес, но как же дико бесит, когда за огромными столами, рассчитанными на 4-6 человек сидит 1 или 2, и кампания при этом уходит потому что места нет.
Во избежание такого, звоню за 1,5-2 часа до приезда забронировать стол, но и это не всегда помогает сидеть с комфортом.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Все блюда готовятся в соответствии с технологией приготовления. Вы можете попробовать что-нибудь другое, уверены, Вы найдете "свой" десерт. Сейчас полным ходом идет изготовление нового меню, вскоре Вы увидите абсолютно новое меню и в достаточном количестве. Мы приносим свои извинения за временные неудобства! Вы можете бронировать стол за более долгое время и сообщить о Ваших пожеланиях по телефону. Все Ваши просьбы обязательно будут учтены. Ждем Вас снова!:)