Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Неделю назад поехали с подругой перекусить именно сюда, так как хотели как обычно, по летней традиции, посидеть именно на этой летке. Приехали -мест нет. Оно и понятно, мы не одни такие умные. Встретила нас официант Анастасия. Посадила. Через несколько минут мы по спросили её будет ли акая возможность, расположиться на летке позже, по освобождению столов? Уточнили, что ждать готовы сколько угодно, лишь бы попасть на заветное место. В ответ услышали, что на летке скоро банкет и мы сегодня Туда вряд ли попадем. Окей. Что поделать! Но знаете, было очень обидно наблюдать, как летка освобождалась, стояла даже полупустой, но нас не пересаживают, туда сажали всех вновь пришедших, в то время как мы оставались не удел. Банкет действительно сидел, но аккуратно, в самом уголке. Давно не было так обидно, даже вкусная еда не скрасила разочарования. Тройка только за официанта, который про нас забыл, и который нам даже не улыбнулся за весь вечер.

Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта?

• Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию незамеченной! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• На бэйдже указано Анастасия. 13 июля, примерно с семи до половины десятого

• Большое спасибо за обратную связь! Информация уже передана управляющему заведения! Еще раз извиняемся, с персоналом будет проведена беседа. Надеемся, Вы посетите нас еще много раз, а мы обязательно предоставим для Вас уютное местечко. Ждем Вас снова!:)