Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

В пятницу, когда завтракал в заведении Перцы на Весны, обнаружил, что потерял бонусную карту Беллини групп с 10% скидкой.
Обратился к администратору, она дала анкету, попросила вернуться позже за новой картой и заверила, что в течение следующего рабочего дня ее восстановят, объединив счета с утраченной.
Сегодня, во вторник, ужинал в Креме, где...

Сегодня, во вторник, ужинал в Креме, где обнаружил, что на карте накоплений со старого счета не появилось и бонус составляет всего 5%. Причем, администратор заверила меня, что карта будет восстановлена не ранен, чем через две недели.
Вопрос: как скоро карта будет восстановлена на самом деле? В течение рабочего дня или через две недели?

Дима добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!
Приносим свои извинения за недоразумение! Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы с Вами связались и помогли разрешить данную ситуацию! Заранее благодарим!

• Дима добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!