Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
katrakatra написала 2 отзыва об этом месте

В силу определённых обстоятельств не всегда есть возможность завтракать дома перед работой. Поэтому приходится либо брать с собой заранее приготовленные контейнерчики (что лично я обычно забываю 😁), либо уповать на доставку. В этом случае "Перцы" прям вывозят 👌🏻 Меню я уже, кажется, знаю наизусть, с этой доставкой у нас любовь ещё со времён студенчества ❤️ Хотя небольшие недочёты присутствуют и здесь. Для меня они не особо критичны, но всё-таки озвучу. Брала пасту под соусом из лосося, зелёного горошка и зелёной фасоли, ну соли прям капец пожалели, ребятки (( Хотя для кого-то это можно считать плюсом, кто-то ест соль по минимуму либо не ест совсем, каждый посолит на свой вкус. Горошек суховатый, знаете, как из пакета с замороженными овощами. Что ещё! В последнее время стала замечать, что во многих блюдах ооооочень много масла, прям от души наливают 😄 Становится очень жирно и во рту, и как следствие потом на бёдрах, животе и иже с ними)) И последнее, но это исключительно моё мнение ☝🏻️ Лимонный тарт - слишком лимонный 😜🍋 Прям адски кислючий! Больше жаловаться не на что 😋 Курьеры всегда вежливые, не задерживаются, а бывает и так, что привозят пораньше) Ваш яблочный пирог с мороженым - огнище 🔥🔥🔥 Вот ещё масла поменьше будете добавлять, вообще красота) Но я с вами однозначно надолго 😍✌🏻️

Добрый день!
Спасибо за такой раскрытый отзыв! И за высокую оценку!
Все пожелания учтем и обязательно передадим руководству!
Оставайтесь нашим постоянным гостем! :)