Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Обычно я пою хвалебные оды "Bellini", но сегодняшнее доброе утро не состоялось под аромат кофе в "Перцах". Пришли позавтракать, с выбором определились за 3 минуты, но официанты грустно стояли возле киперов или ходили друг за другом. Но на нас внимания не обращали:( мы посидели 20 минут и ушли в другое заведение, ведь растягивать утро на неопределённый срок времени нет, гости за соседним столиком пришедшие раньше нас так же покинули заведение, ведь к ним тоже не подошёл официант. Не расстраивайте нас пожалуйста :)

• Кристина, добрый день! Благодарим Вас за то, что оповестили нас о данной ситуации! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, отправьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, Ваши контактные данные, в какое время и в какой части зала Вы располагались? Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами, с персоналом будет проведена профилактическая беседа. Заранее благодарим за обратную связь!