Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
finistnuc написал 2 отзыва об этом месте

Оказался сегодня рано утром в этом районе по делам и решил позавтракать в перцах, давненько тут не был, а вкусную пиццу помню. И был конкретно разочарован. Овсяная каша с вареньем. А слабо было сварить свежую утром? Понимаете, по вкусовым качествам свежая каша и разогретая в микроволновке различаются очень сильно. Омлет с черри. Вкусно. Но только почему так недосолено то? Да, солонка есть, могу сам досолить. Но все-таки хотелось бы за данную цену получить готовое блюдо без необходимости доработки. Пицца маргарита, и опять томатный соус недосолен и пицца теряет автоматом большую часть вкуса, хотя все-равно была хороша. Американо - ну в кафешках напротив на автовокзале примерно такой же по уровню и вкусу подают. Ну хоть денег за него не брали и на том спасибо. Пицца все-таки хороша, не смотря ни на что. Ставлю 4 из 5, вывезла только пицца. Если бы не заказал ее, чую больше 2х бы не поставил.

А, и отдельное спасибо девочкам в зале и улыбашкам на входе. Сервис потрясный.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Каша готовится непосредственно с утра, подается Гостям всегда свежесваренной! Соль добавляется в блюда согласно технологической раскладке. Однако, передадим Ваши комментарии руководству. Ждем Вас снова!

• Соль в принципе дело вкуса, а вот по каше - извините, не соглашусь. Я открою Вам небольшой секрет. Когда вы греете кашу в микроволновке, то в первую очередь нагревается тарелка, потом от края к центру начинает греться каша. Вот именно такую кашу Вы мне и подали - раскаленную тарелку, горячую по краю кашу и чуть теплую в центре. Кроме того, Вы уж извините, но отличить только что сваренную кашу от постоявшей даже несколько часов по консистенции я уж как-нибудь смогу, каждое утро ее ем. Так что, либо Вы пытаетесь меня обмануть, либо Вас обманывают повара. Как то так...

• Приносим свои извинения! Обязательно донесем Ваш комментарий до шеф-повара заведения! Проведем тщательный контроль наших блюд! Приходите к нам еще! Надеемся, Вам все понравится!