Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Заказали сегодня на вынос салат Цезарь, пасту..скажите, а почему приборы не кладёте в пакет? Или если на вынос заказываешь, то руками есть нужно? И не очень понравился ответ на вопрос почему при заказе по телефону не сообщили итоговую стоимость заказа -"Если спрашивают - мы говорим стоимость".. Непонятно почему так.. На мой взгляд, когда приняли заказ, клиенту обязательно нужно сообщить стоимость.
Но было вкусно. Пальчики оближешь..без приборов ведь.

• Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв! При заказе на вынос через службу "Горячая доставка", приборы вкладываются всегда, если Вы заказываете на вынос через заведение, (непосредственно звоня в само заведение), тогда приборы вкладываются по просьбе Гостей, поэтому, пожалуйста, в следующий раз попросите об этом заранее по телефону и Вам обязательно положат приборы. По поводу общей суммы заказа: в заведении не предусмотрено такое правило, опять же, только через службу "Горячая доставка", но мы обязательно учтем Ваш отзыв и передадим руководству. Очень рады, что Вам понравилась наша кухня. Ждем Вас снова!:)