Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
WR написала 2 отзыва об этом месте

После страшного-страшного квеста, захотелось покушать, и мы (компанией из 6 человек) поехали в "Перцы" на ул. Весны, так как было уже далеко за полночь. Разместили нас вначале за большим столом, напротив летней террасы, так как там была открыта дверь. а ночи у нас еще холодные, мы попросили нас пересадить, и нам предложили в конце зала столик с диваном. Отлично! Мы пересели, меню "изучено" (так как часто бываю в "Перцах" думаю уже наизусть), заказ сделан,ожидаем. подача блюд не заставила нас долго ожидать. Я заказала: салат "Чафан" и чай. Здесь самый вкусный салат "Чафан" делают. Но! Я не наелась салатом... И заказала Сырники. Я ожидала посредственные сырники (с большим количеством муки, а не творога), а они оказали превосходными, настоящими, домашними из творога!
Оценив сырники, в понедельник я решила оценить кашу. Заказывала в обед рисовую кашу с медом. И осталась очень довольна!
Завтраки в "Перцах" на Весны опробованы, оценены, рекомендованы! )
И теперь у меня определено место завтрака (если не успею дома покушать) и обеда.

P.S.: Дорогие и многим любимые "Перцы" обновляйте и добавляйте новые блюда в меню почаще, пожалуйста! И уже с нетерпением ожидаю появление в меню Смузи!!!

• какой квест?)

• "Наденька" позже расскажу о нем :)

• нам в прошлый раз повезло намного меньше именно в этом заведении(((и представитель даже не счел нужным ответить на наш отзыв:)Дай Бог,чтобы Вы не отравились,как мы:)

• Ого :( Мы постоянные посетители "Перцев" и никогда не было, что бы кто-то из нашей компании отравился.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать такие положительные комментарии о нашей работе! Обязательно передадим Ваше пожелание руководству! И спешим Вас обрадовать - смузи уже появился, "летнее предложение" скоро появится на столах, чтобы каждый наш Гость смог ознакомиться с "летним меню", а пока, Вы можете сделать заказ у официантов!:)