Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Krasav4uk написал 3 отзыва об этом месте

Любим ваше заведение и с радостью посещаем вас снова и снова!все высший класс, кухня вкусная, подаётся быстро и горячей! Но вот редко удаётся попасть на полюбившихся нам официантов( иногда даже просим что бы нас обслуживал тот или иной)сегодня официанты были все нам не знакомы, и с этим возникла проблема,! Были у вас примерно в 11.10! Мы заказали мало и рассчитались быстро! После расчета мы решили заказать ещё пиццы, но на нас уже не кто обращал внимания, пришлось подзывать мимо проходящего официанта! А в остальном все высший класс! Беллини групп вы лучшие в своём деле, некоторым соседям до вас далеко!!!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Действительно, к летнему сезону персонал обновляется, но мы обязательно проведем беседу с сотрудниками и передадим информацию управляющему заведения! Ждем Вас снова!