Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Кризис шагает по стране и я вместе с ним.

Любимый мой, ненаглядный, единственный в городе салат с печеным перцем теперь с какой-то соленой Фетой, вместо творожного сыра,диким количеством масла и без кедровых орешков (хотя в меню заявлены). Эх-эх.

НО!
Чафан по цене 179 руб просто нефигенски радует глаз и живот со студенческих времен. Таких цен сейчас наверное в кафе днем с огнем не сыщешь.
"Перцы" одно из немногих мест, старых-добрых и проверенных, где можно наесться очень демократично, вкусно и не "борщом с капусткой, но не красной".

Мне, как фанату итальянской кухни это приятно вдвойне -горячая, сочная мягкая лазанья готовится здесь всего 20 минут и стоит оооочень недорого (попробуйте ее сделать сами- неделю есть, куча денег на продукты и пара часов драгоценного времени). Рекомендую именно перцевскую классику лазаний, новинки как-то не зашли, сильно кусочки в начинке крупные. Из напитков отмечу новые лимонады (новые ли они -я год в перцах не была), божественный напиток без скрежещущей на зубах лимонной кислоты за 75 руб/стакан.

Что всегда неизменно - это стандарт обслуживания в сети. Всегда внимательны, быстрый расчет и быстрая подача. За это, наверное, БГ и получили свою народную любовь.

Спасибо за такой приятный отзыв о нашей работе!
Приходите к нам снова в гости! :)