Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Добрый день.Решили посидеть в данном заведении и честно сказать больше не хочется возвращаться.Такое чувство, что официант,которая нас обслуживала вообще видит меню впервые.Задав пару вопросов при выборе блюд мы поняли, что смысла нет дальше спрашивать девушку с тату на руках и длинными волосами,которые при подаче блюд чуть ли не падали в них.Так же хотелось обратить внимание на то, что напольные вешалки слишком близко расположены к столикам т.к мы посещали данное заведение в выходные, то народ был и соответственно одежды было не мало,которая свисала у нас на край столика.Не приятно, это верхняя одежда, на которой может находиться что угодно и она так близко с пищей.

• Добрый день! Спасибо, что оставляете свои отзывы о нашей работе! Мы искренне приносим свои извинения за столько доставленных неудобств! Вся информация передана управляющему заведения! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время вы были в заведении? В какой части зала располагались?