Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
холи дэй написал 3 отзыва об этом месте

Все как всегда вкусно, быстро, обслужили хорошо и доброжелательно. Официант Виктор. Короче говоря, посидели удачно, НО!!

Момент 1. Недалеко от нас сидела компания, которая очень шумно и вызывающе себя вела, даже вульгарно. Сами официанты ходили с аховым выражением лица, но при этом никто, ничего не предпринимал. Думаю странно, но ладно. Ржали, как кони, орали, матерились и пр. прелести. Все это было настолько громко, что порой я не слышал свою собеседницу. А знаете кто это был, как я выяснил? Это ваш персонал, а точнее Горячая доставка, как они сами орали. Нет, я не в коем случае не против корпоративов. Но не в "своём" заведении. А если и в своём, то это должно быть в какой-нибудь отдельной "банкетке". Если таковой нет, то значит не бывать корпоративу в родных стенах. Почему это было допущено - мне непонятно. Элементарно персонал мог попросить вести себя потише, но к ним НИ РАЗУ никто не подошёл!

Момент 2. Счёт был ок. 2800, карта у меня накопительная 15%. В пречеке было ясно пропечатано: бонус 417 руб.. Но по факту накопилось почему-то ок. 270 руб. Частично я рассчитывался бонусами (ок. 1000). На вопрос "почему так" администратор ответить не смогла. Хочу получить ответ от вас.

Были ещё и другие моменты, но это уже мелочи. Ябедничать не хорошо.)

Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Подскажите пожалуйста в какой точный день и в какое время вы были в заведении? И в какой части зала располагались?
По поводу карты, оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы с Вами смогли связаться и более подробно узнать информацию!
Заранее спасибо!