Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Abbydunken написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз здравствуйте) снова брали по акции 2 пиццы и кальмары фритте за 628р.
Кальмары вкусные, горячие и не резиновые)

Еще раз здравствуйте) снова брали по акции 2 пиццы и кальмары фритте за 628р.
Кальмары вкусные, горячие и не резиновые)
одна пицца была шикарная, название не помню, а во второй, которая называется сальссича, была пережаренная салями или что там кладете . Причем шкурка была убрана не со всей колбасы. Пришлось отдавать всю колбасу кошке и доедать что было. Тк колбаса и шкурки рьяно застревали в зубах. Как следствие болели зубы несколько дней. Первый раз такое вообще) из за этой пиццы 3 балла.
Девушки на линии пообщали при следующем заказе сделать маленький бонус, посмотрим выполнят или нет) об этом тоже напишу потом)
Фото для тех, кто думает что я могла все это придумать) шкурка четко отделялась от колбасы , и это явно не пищевая пленка, как мне сказали операторы) по этой же причине мне отказывались поменять пиццу)

• Добрый день, спасибо, что написали отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Действительно, операторы Вас верно проинформировали - в пиццу Сальсичча идут охотничьи колбаски в пищевой пленке, они не очищаются, и ранее также не очищались. Поставщик в ближайшее время у нас также не менялся. Но мы дополнительно доведем информация до руководства и постараемся выяснить, была ли допущена какая-либо ошибка. Оставьте, пожалуйста, Ваш телефон на почту 2069668@mail.ru, мы свяжемся с Вами для уточнения данных.