Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Anastaysha написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Были примерно недели полторы назад, очень разочаровало обслуживание официанта, не знаю имени, но такой высокий в очках. Очень не внимательный, приходится его ждать, пока он пройдётся и поболтает со своими коллегами... В общем еда была вкусной, но салат с филе курицы и кальмарами разочаровал в этот день. Постоянно берём этот салат, всегда стандартная порция, в этот раз она была очень маленькой, по сравнению с прошлыми заказами данного блюда.

Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения, что доставили Вам столько неудобств! С персоналом будет проведена работа!

По поводу недовеса блюда, Вам нужно было обратиться к персоналу, чтобы при вас салат взвесили! Для нас это очень важно!!!

Будем ждать Вас снова!