Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня заехали перекусить в районе 8-9вечера. Обслуживал официант Данил. Заказали мы совсем немного 2салата,2пасты и попить. Сразу скажу,что нам НЕ понравилось: только мы приступили к салатам,принесли пасты. Удивились. Всё же это горячее, которое не должно остывать глядя у меня на глазах. Хорошо,мы были вынуждены поторопиться. И так, доедая салаты,официант уделил нам немного времени,сказав,что приборы для пасты он через минутку принесёт,он принёс заказ соседнему столику,убрал с другого,задвинул стул за третьим,салаты доедены. Ждём. Мы смотрим на пасты,пасты на нас... Конечно,всё закончилось хорошо,все сыты и довольны,портить рабочий настрой не стали,выговориться решили здесь. Кухня👍🏽официант👎🏽небольшой чай для мотивации☝🏻️

Надеемся, Вы дадите нам второй шанс, чтобы исправиться! Ждем в гости снова!!!

• Надежда, спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно всю информацию передадим управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа!
    Надеемся, Вы дадите нам второй шанс, чтобы исправиться! Ждем в гости снова!!!