Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Перцы мы вообще любим за быстрое обслуживание и вкусную итальянскую кухню. Последний раз были в этом филиале и нас очень огорчило обслуживание, блюда выносились непонятно в каком порядке, сначала принесли лазанью, потом суп потом салат 😳 такого я ещё нигде не встречала 😅 к слову, в лазанье был не свежий фарш((( попросили нас пересадить за диванчик, в итоге на освободившиеся диванчики садили вновь пришедших гостей, нашу просьбу проигнорировали пока не напомнили второй раз. Оооооочегь большой минут именно этого филиала то, что ну совсем уж близко друг к другу столы. Это кошмар. Я выходя из-за стола боялась что подол шубы которую я несла в руках окажется у кого нибудь в карелке, муж липучкой от пуховика зацепил свитер женщине 😤 хотелось бы чтобы было попросторнее...

Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?

• Добрый день! Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения!