Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Хожу к вам ради овощной лазаньи , в Красноярске лучше не находила , очень вкусная , соскребаю все до последней капли .
Вчера решила ещё раз скушать это чудо ,
но половину оставила , было очень не вкусно , кабачки и баклажаны были не готовы (хрустели, как сырые) . Попробовали с мамой новые десерты , вкусный лимонный тарт . У мамы взяла ложечку морковного тортика , понравился)
На счёт имбирного чая . Раньше у вас в составе был лимон и имбирь . А сейчас вы добавляете корку апельсина и что-то сладкое , при этом в меню написано- лимон,имбирь,апельсин , мы уточнили у официанта , она нам сказала , что там сахарный сироп. Вы хотя бы пишите об этом в меню , если добавляете. В общем чай был очень сладкий , этот сироп перебивал весь вкус , я не люблю сладкий чай 😕😕 никогда бы не взяла , если бы написали сахарный сироп . !Верните нормальный чай! Сахар можно добавить всегда , а убрать - никак.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! По поводу лазаньи Вам нужно было обратиться к персоналу, чтобы Вам смогли заменить ее. По поводу чая, мы обязательно учтем все Ваши пожелания и передадим нашему бар-менеджеру! Надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!