Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Всем привет! Люблю я макароны хоть говорят они меня погубят, люблю я макароны хотя мой муж картошку больше любит и яяяяяя приготовлю их однажды для двоих. 🎤🎤🎤

Вот за что я люблю перцы, за классный соус к пасте и за саму пасту естественно. Обожаю сосус с телятиной и зелёным горошком, и классику тоже в их исполнении люблю. Хорошее заведение много филиалов в шаговой доступности и качество блюд на высоте. Однажды влюбилась в салат с куриной печенью и мандаринами нагло своровала рецепт и готовлю его дома🙊🙈👍🏻 молодцы вкусно, красиво, не дорого.
Само помещение не вызывает трепет и восторг но посидеть с подругой с огромными порциями вкуснейшей пасты ( порции огромные) потянуть винишко и посплетничать самое оно👍🏻😜
собрались как то подруги посидеть выпить винца посплетничать но говорить было не о чем , потому что собрались все!
Развития вам и процветания!
Всем Мира и добра ,сытых и довольных выходных!!!💋

:) приятно получать такие положительные отзывы!
СПА-СИ-БО!!!
Будем рады видеть Вас снова!