Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Вот такую добавку обнаружила 5 минут назад в равиоли... Когда уже они были во рту. Я надеюсь, bellini group своим близким готовит еду без посторонних предметов. Это твердый кусочек пластмассы (не от контейнера! Контейнер из мягкой пластмассы) Заказывала в перцах чаще, чем какие-либо суши и китайскую еду. Больше не стану, т.к. понимаю, что еда с посторонними предметами, острыми кусочками твердой пластмассы не для меня.. Те, кто заказывает здесь еду, будьте осторожны, особенно если покупаете еду для детей...

Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться и разрешить ситуацию! Заранее спасибо! И еще раз приносим свои извинения!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои искренние извинения за такое недоразумение!!! Подскажите пожалуйста, Вы делали заказ через службу доставка или забирали в заведении?

• Хорошо хоть не стекло 😈