Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Mashenka написала 2 отзыва об этом месте

Мда, перехвалила я вас... Вчера с подругой решили встретиться в вашем заведении. Так как она пришла раньше, сделала заказ и для меня. Заказали мой любимый имбирный чай...да... а я-то еще не поверила andr­777j­uri , который писал про чай с ромашкой, вместо имбирного чая... andr­777j­uri , приношу извинения за недоверие. Знакомый вкус почувствовала только на дне второй чашки. Сэкономили на имбире...Давно я так не разочаровывалась.
Да,и советую сделать замечание человеку, который у вас убирает зал. Когда я хотела рассчитаться, благодаря моей неуклюжести моя карта упала и пришлось доставать ее из-под дивана. Мама дорогая, я была в грязи по локоть... Ваша уборщица явно пренебрегает своими обязанностями, под диваном тоже нужно мыть.
К обслуживанию, как всегда, претензий нет, несмотря на полный зал официанта не ждали. К заказанной пасте тоже, повару как всегда респект. Итого минус две звезды- за чай и грязь под диваном.

• Добрый день! Машенька, очень жаль, что в этот раз мы не оправдали Ваши ожидания! Приносим свои извинения! Рецептура имбирного чая поменялась! В сосав чая входит ромашка, поэтому вкус отличается от чая, который был раньше.
    Обязательно вся информация будет передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Спасибо, что написали нам об этом! Надеемся увидеть Вас снова!