Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Перцы вы обнаглели вкрай. Один раз ответили на звонок, что мол опоздаете и ничего страшного, вы нас в список всепрощающих занесли? Последние 3 или уже 4 заказа опаздываете!!! Девушка в очередной раз звонила извинилась, она огромная молодец, пытается ситуацию как-то сгладить. НО. Если у вас действительно такая куча заказов, и это в ночь то со среды на четверг, да в 3 часа, говорите тогда, что 2 часа будет доставка, 3 часа, 4 часа, а не какими-то непонятными ложными обещаниями кормите. Разочаровали. Все желание как сегодняшний заказ ждать, так и заказывать в дальнейшем, пропало. Опоздали в итоге на 35 минут, время доставки НОЧЬЮ час 50, браво, рекорд ваш.

• Лидия, здравствуйте. От лица компании приносим извинения за испорченное настроение и за то, что Вас расстроили. Обязательно поставим Ваши заказы на контроль и постараемся больше не опаздывать. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту 2069668@mail.ru, мы свяжемся с Вами! С уважением, Перцы.