Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Александр Цукман написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал пуэр, салатик и штуку, которая на фото, напоминающую большой вареник (забыл название, но ее легко найти, тяжело потерять и невозможно забыть). Пуэр - вообще не пуэр, даже ни на грамм, худший пуэр в моей жизни, Салатик очень свежий сочный, хороший салатик (греческий). "Вареник" не очень, очень неравномерно распределена начинка, где-то очень много а где-то пусто. Обслуживание не очень, количество чайных пар не уточнили, приборов положили не столько, сколько нужно, ждать пришлось долго. Раньше ходил сюда - было лучше. PS: где-то месяц назад у вас был, но забыл отзыв сразу написать, а сейчас нашел фото)

Надеемся, дадите нам шанс, чтобы исправиться!
Ждем снова!

• это чебурек, всяко :))

• Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что вы не написали нам сразу, было бы легче разобраться в ситуации! мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения!
    Надеемся, дадите нам шанс, чтобы исправиться!
    Ждем снова!