Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Давно не посещали сие заведение, раньше все нравилось .Были на взлетке и решили заехать поужинать.Сели за столик ждем официанта, проходит 5 минут официанта нет. Прошло еще 10-12 минут , никого нет. Я уж было сама хотела встать и заявить о своем присутствии , но нас "вовремя" заметил персонал. Принесли меню и снова умчались болтать к стойке. И весь вечер был испорчен исключительно работой персонала , то и дело приходилось подзывать официанта. Что характерно взаимодействовали активно только со мной , а моего молодого человека будто не замечали и все его просьбы игнорировали.
К пасте нареканий нет :вкусно , сытно , порция большая.А вот мороженное меня разочаровало. вместо заявленных 5 топпингов , на деле оказалось всего 2 . Вместо мороженного принесли 2 кусочка льда ,перемороженных много раз.
По большому счету , терпимо т.к. кормят вкусно и не дорого , но персонал огорчил.

• Маргарита, добрый день! Благодарим, что не оставляете незамеченными такие моменты! Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении?