Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Ребята, официанты - дурдом какой-то!
Являюсь постоянной клиенткой, часто сидим в Перцах на Мира по выходным своей компанией, а тут решили собраться на Весны. Просила пасту без остроты, т.к. острое нельзя, - принесли острую! Вместо чайника чая - пакетик с кружкой получила, подруге пиццу 40 мин. несли, а пиво у ребят вообще в чеке другое было пробито. Что за криворукие там работают??!

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и некорректную работу персонала. Обязательно проведем соответствующую работу над ошибками! Просим Вас сообщить свои контакты на тел.: 231-11-51 или на эл.почту: 2311151@bk.ru., чтобы выяснить все обстоятельства сего факта. Надеемся, что сможем изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону! Ждем Вас снова!