Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Уже давно перцы-любимое заведение нашей семьи. Каждый раз во время посещения муки выбора просто терзают, столько вкусняшек! Но... очень хочется спросить у службы качества, что случилось и равиоли Меланзана?! Эти равиоли одни из самых любимых нами блюд в перцах, но в последние несколько месяцев они настораживают. Сначала был какой-то косяк с приправой с начинке, но там быстро с ситуацией разобрались и рецептуру вернули на прежний вариант. Сейчас (начали наблюдать такую картину примерно с середины лета) в порции ВСЕГДА попадаются равиоли с очень неприятным привкусом, как-будто овощи в них, то ли баклажан, то ли перец подгнившие.Иногда в порции таких сюрпризов оказывается 3-4 штуки, иногда больше. Не так давно в вашем филиале на Ладо Кецховели, вообще более половины порции оказались такими, даже пришлось пожаловаться администратору, правда, понимания ситуации не сложилось, меня уверили, что я всю порцию съела... несмотря на гору завернутых в салфетку экземпляров на соседней тарелке...На Весны неделю назад вновь заказывали эти равиоли, прям с опаской,какими будут, по итогу штуки 4-6 оказались с неприятным привкусом, что у меня, что у мамы. Приходилось каждый разрезать на четвертинки и осторожно пробовать...Из-за 4 штук, конечно, претензию высказывать не стали, но сама ситуация по этому блюду огорчает...Очень уж нам нравятся эти равиоли, но без вот таких вот странных на вкус экземпляров... Пожалуйста, разберитесь с ситуацией, их насколько мне известно делает для вас поставщик. Оценку не снижаю, нежно любим перцы и хотелось бы, чтобы все блюда радовали своим отличным вкусом! Спасибо!

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Рецептура блюда не менялась, поэтому немедленно займемся этим вопросом! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Будем рады видеть Вас снова!

• С момента моего отрицательного отзыва на равиоли прошло чуть больше месяца. В течение этого времени неоднократно бывала в Перцах и заказывала другие блюда, решила сделать паузу в заказах равиоли и дать возможность с ситуацией разобраться. Сегодня заказала равиоли и обнаружила, что ровным счётом ничего не изменилось: в порции снова было шт 8 откровенно невкусных равиолек.
    Неужели все ваши спасибо за бдительность, будем разбираться с ситуацией просто отписка?! Считаю месяц вполне адекватный срок для выяснения ситуации. Разочарована.....
    Кстати, обратите внимание и на работу вашего персонала на мойке посуды, неделю назад 3!!!!! раза приносили грязные приборы-это уже совсем ни куда не годится!