Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
Belkin написала 3 отзыва об этом месте

Две короткие, но жизненные истории про Перцы. Озаглавлю их одинаково: Перцы, с которыми не сложилось.

Про службу доставки: когда мне по телефону служба доставки обещает, что заказ прибудет через полтора часа или раньше, то я, наивная женщина, жду именно полтора или раньше. Когда же заказ прибывает через час пятьдесят, а значит на двадцать минут позже заявленного, то я печалюсь больно. Вот под одну из моих печалей и попал ваш нерасторопный курьер, обладатель рыжей бороды. Опоздал на двадцать минут, нахамил, имя называть отказался, уехал.

Про Перцы на Весны 1: попытка поесть тут в минувшую субботу также не принесла покоя моей мятежной душе. Во-первых, новый салат, который с вялеными томатами, невкусный. Я понимаю, что субъективно. Но не вкусно же! Полная тарелка травы с петрушкой ни к селу (ах, эта коренная итальянская петрушка), безвкусные помидоры черри, выскальзывающие с тарелки из-за обилия масла, водянистый огурец - возникло у кого-нибудь слюноотделение?
Во-вторых, у вас все обслуживание чудовищно долгое. Подождать официанта? Десять минут. Блюда? Двадцать минут. Счет? Еще десять минут. Сдачу со счета? Еще десять приплюсовывай. Они у вас по какому-то регламенту движутся? Или по внутреннему правилу "не спеши, а то успеешь"? За соседним столиком у девушек чайник с апельсиновым чаем потек, так все дождались пока он полностью на пол выльется, прежде чем убрать. И бурная река принесла свои потоки апельсинового чая до моего стола.

Так-то.

Очень жаль, что Вам не понравился салат из зелени и вяленых томатов. Вы обращались к персоналу о его качестве?

• просто в тебе много чрезмерной энергии и возможно скрытый конфликт, и объективная реальность стараясь подстроится под твой внутренний мир создает вокруг ауру соответствующую твоему энергетическому состоянию. Вероятнее всего именно это служит причиной такому вот жопошному раскладу с перцами :)

• Из всех длинновитиеватых и высокопарных выражений я поняла только про "жопошный расклад". Согласна на 100%.
    У нас с ними кармическая несходимость.

• а у меня наоборот все хорошо :) всяко это какие то кармические сентенции ;)

• Субъективно - не все перцы одинаково полезны. Конкретно на Весны - стремные перцы. Но, возможно, салат объективно плохой. Поэтому перемена перцев не поможет.

По поводу доставки - всегда успевают в заявленное время или перезванивает девушка и предупреждает, что доставка задержится. На мой взгляд у Белини вообще одна из лучших доставок, странно что вас так продинамили.

• Мы уже выяснили нашу с ними кармическую несходимость.
    Возможно, также, что они - Рыбы =)

Мне никто не позвонил, пришлось звонить и опрашивать где курьер самой. Мне не сложно, но теперь вдвойне обидно, что обычно звонят, а про меня забыли..

• а мне понравился этот салат 😊 хотя пробовала не на весны, может дело в этом?)

• А вы его давно пробовали?
    Может, просто, вы им наслаждались летом, когда найти невкусные овощи нужно постараться. а сейчас уже осень, овощи травянистые, и неравдивые владельцы кафешек, не задумываясь о вкусе, пихают в салаты самое дешевое? =)

• так в октябре же) я сама заметила, что на разных филиалах и в разные смены меню может значительно отличаться по вкусу и это не очень хорошо..

• О, тогда я и не знаю как поступить=)

С одной стороны - мне интересно в целях эксперимента вкусный ли этот салат в других отделах.
    С другой - жалко будет потраченных денег, если все-таки не вкусный.

А в каком вы пробовали?

• на октябрьской 😊 если будет жалко денег, однозначно просите сделать салат таким, каким он должен быть 😉 то, что пробовала я, не вызвало никаких нареканий. да что говорить, даже мужу-мясоеду этот салат пришелся по нраву)

• Там, понимаете, плохо ВСЕ.
    Безвкусные овощи (причем даже вяленые томаты-черри),
    куча безвкусной травы, из которой самой яркой нотой выделялась петрушка.
    И все щедро залито маслом с кислым уксусом.
    Единственной радостью был мягкий сыр, который хоть как-то спасал положение.

Т.е. нельзя сказать "добавьте то" или "уберите это". Потому что добавить или убрать пришлось бы все=)

И тем более странно, потому что я травоядное, а от этой травы плевалась и хотела убежать.

• значит всё-таки дело в качестве продуктов и работе повара, когда не нравится всё, это уже надо было постараться испортить блюдо 😈

• Ниче вы диспут развели :)

• А темой был салат=))
    Мы умеем, могем =)

• Спасибо, что всегда обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за столько доставленных неудобств! По первой ситуации. Напишите пожалуйста, когда Вы делали заказ? и по какому адресу? (данные оставьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru)

• Да, с салатами у них не всегда всё получается. Как-то мой любимый салат с тунцом дополнили безвкусными, твёрдыми, белёсыми помидорами, и не черри, а теми, что в супермаркете продаются с ценником "Ташкент". Они были до того невкусные, что парочку кусков пришлось оставить на тарелке, а это, согласись, просто ужас-ужас! Дополнили салат вялым... салатом, и пришлось есть только тунец, лук, и яйца, вернее, только тунец и яйца, лук-то не еда ))

• Хороший ты человек, Наталья, как и мой муж, но вот понять я одного не могу - как вы можете любить этот салат с тунцом. Он же такой... такой.... ой, я даже эпитет подобрать не могу померзее=))
    Ну не мое это, а уж с вялым салатом тем более не мое.

Про помидоры "псевдоташкент" - да, их куда не добавь все станет с легким привкусом пластика.

• эту любовь не объяснить )) Возможно, тунец сам выбирает нас, подстраивает окружающую действительность под нашу карму и вводит в тета-состояние, от чего мы его любим еще больше ))

• Так и вплыл тунец в ваш разум, лениво шевеля плавниками в собственном соку.

• Не первый раз уже встречаю фразу "может это перцы не правильные. Попробуйте в других перцах..." Перцы они на то и одинаковые везде, чтобы не думать куда заходить. Это тоже самое что купить кока коллу в соседнем магазине рассчитывая на другой вкус. Два заведения могут брать разными по оформлению но идентичными по качеству обслуживания и питания. В этом прелесть сети или нескольких филиалов по городу. И если то не так, и перцы на весны выделяются в худшую сторону, то надо либо срочно наводить там порядок, либо перцы на весны переименовать в огурцы, чтобы карму всей сети не портило одно заведение.