Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Этот отзыв и оценка относится конкретно к персоналу круглосуточных Перцев на Взлетке. Зашли мы 31го ночью в перцы впервые, поскольку это был единственный филиал, который работает в это время. Время у нас был ограничено, планировали за 30-40 минут покушать и уехать по делам. Началось все с того, что нас встретила девушка у входа и предложила выбрать столик. Выбрали стол сразу у входа, мол чтобы виднее всех было нас. Нам принесли меню и на этом всё. ВСЁ! Про нас словно забыли, первые 20 минут мы сидели ждали, что к нам все-таки подойдут. Коль мы уже опоздали, оставшиеся 15 минут нашего времени мы ради интереса решили подождать: может все же кто-нибудь подойдет к компании людей, сидящих уже полчаса с меню за столом. Но нет, чуда не свершилось, хотя соседний столик, который заняли позже нас, уже во всю лакомился закусками. В итоге мы удалились из перцев голодными и с ужасным настроением. Конкретно в круглосуточные перцы навряд ли мы еще раз зайдем. Что касается остальных филиалов, то таких казусов не наблюдали. Отмечу, что в личном списке любимых заведений Перцы стоят на первом месте. Конкретно из-за сложившейся ситуации ставлю самую низкую оценку за зря потраченное время и испорченое настроение.

Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения! Вся информация передана управляющему заведения! Будем выяснять причину и проведем работу с персоналом! Подскажите пожалуйста, в какой части зала Вы располагались?