Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Грустно...Бывали в Перцах в былые студенческие времена, все нравилось , было вкусно , ну или тогда нам было вкусно. Время шло и вот, мы снова в Перцах. Из плюсов - обслуживание, ну мы ведь покушать пришли. Салат с языком: в составе свежие шампиньоны ( которые были маринованные ) , овощи , сам язык и ложечка майонеза , не вкусно , мне было не вкусно совсем. Далее грибной суп , стало еще грустнее. Сам суп безвкусный , белыми грибами , заявленными в составе даже и не пахло , шампиньоны правда были , куча картошки , и вместо заявленной сметаны , ложка майонеза , который я в первых блюдах не переношу в принципе. Неужели эту несчастную сметану ( майонез ) нельзя подать отдельно? Салатик ели ели был съеден , суп нет. За эти деньги можно более достойно покушать в иных заведениях нашего города.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В составе салата - грибы обжаренные с луком.
В состав супа грибного входят: белый гриб и шампиньоны. Суп по умолчанию заправляется сметаной, по желанию гостя, можно добавить майонез.
Вам нужно было сразу обратиться к персоналу на месте, чтобы исправить все недочеты.
Приносим свои извинения, что не оправдали ваши ожидания! Надеемся, что вы дадите еще один шанс. ждем снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В составе салата - грибы обжаренные с луком.