Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Первое - необоснованно высокий ценник! Стоимость большинства салатов более 200 рублей! Извините, господа, но за эти деньги в нашем городе можно откушать вполне приличный бизнес-ланч, в который входит тот же салат, ничем не хуже вашего!
Второе - в меню нет элементарного хлеба! Господа, но мы же в России все таки живем! Вместо хлеба предлагаются лепешки Фокаччо, которые стоят в 3 раза дороже (89р), скажем, лаваша, который продается в магазинах, а по размеру соответственно в 3 раза меньше!
Третье - низкое качество обслуживания. Зашел в ресторан, никто не встретил. Сел сам за столик, но в течение 10 минут так никто ко мне и не подошел, пришлось звать официанта самому. Заказ подали только через 20 минут, да еще пришлось минут 10 ждать официанта по окончании трапезы, чтобы попросить счет. В итоге - 40 минут коню под хвост, а рядовой обед превратился в посиделки!
Четвертое - низкое качество блюд, и это с таким то ценником!!! Заказывал грибной суп, пасту с соусом Болоньезе и морс. В итоге - суп принесли очень горячим, обжег себе язык и нёбо. В супе крупно порезанная картошка и несколько мелких грибочков, на вкус - обычная картофельная похлебка. Паста разваренная, на вид из самых дешевых макарон. В соусе Болоньезе так и не нашел следов мяса (а ведь должно быть!) ни по вкусу, ни по запаху! Морс прозрачный, без ягод, ну очень сильно разбавлен водой!
После такого обеда, за который пришлось выложить почти 500 руб, настроение пропало напрочь, больше сюда не ногой!
От себя рекомендую посетить лучше бар PEOPLE’S на Предмостной, где за 350-380 руб. вам предложат вкуснейший свежий салат, отличное первое, деликатесное второе со свежим мясом с гриля, а также большой заварочный стакан чая или вкусного морса с ягодками... Потом можете сравнить как по ценам, так и по качеству и составу блюд. Думаю, что после этого, в Перцы вы точно никогда не вернетесь!!!

Приносим свои извинения за долгое ожидание!
Будем надеяться, что впредь подобной ситуации не повторится! Ждем снова в гости!

• Добрый день, Павел! Спасибо за критику! Очень жаль, что вам не понравились Перцы!
    Приносим свои извинения за долгое ожидание!

• Добрый день!
    Хочу немного уточнить причину написания такого отзыва. Я гурман, и люблю вкусно поесть, при этом и сам немного готовлю. Хорошее качество, оно, конечно, стоит денег, и я это прекрасно понимаю. Но когда отдаешь деньги просто так, думаю, что это никому не нравится! В моем случае получилось, что я заплатил за вкусный обед в ресторане, а поел как в обычной столовой. Знаете, покупал как-то в Metro соус Болоньезе - 800 гр за 280 рублей где-то. Так тот соус мне показался гораздо вкуснее вашего, и в нем есть мясо (я уже молчу про цену)! Я понимаю, что кризис, но не до такой же степени, чтобы делать Болоньезе без мяса! Свою марку надо держать, поэтому усиливайте контроль качества выходящих блюд, и ваши дела пойдут в гору :-)

• Совершенно с тобой согласен!!! Спасибо за совет!))

• Для салата это оптимальная цена ,фокача всегда готовится за 5-7 минут ,свежая и вкусная ,хлеб есть так же !!по поводу обслуживания ,возможно было очень много народу и официанты не успевали все и сразу ,нужно с пониманием относиться (но безусловно это их минус ) .грибной суп стоит копейки ,вкусный и свежий всегда .про пасту протестую ,Фреш паста ,макароны готовят сами каждые 2 часа ,это уже придирки ..морс там покупной обычный ягодный ,ничем его не разбавляют ,бред .просто на взлетке нет бизнес ланчей ,от этого такая цена .почитав ваш отзыв складывается ощущение ,что вы все время трапезничаете за 350 ₽ стейками ,фрешами и изысканными авторскими салатами ...

• Добрый день! Что значит оптимальная цена салата 200-300 руб??? Видно, Вам деньги жмут карман, если Вы считаете это нормой?
    Для примера, за 199 руб. можно откушать полный бизнес-ланч в дисконт-баре "Лось&Лосось" - салат, первое, второе, напиток и хлеб, причем достаточно вкусно готовят!
    За 250 р. вполне приличный бизнес-ланч в кафе "Славянка" на Высотной - салат+первое второе напиток хлеб десерт!!! В такую же сумму уложитесь в пивном ресторане "Старая Прага" на Корнетова. Ел там, кстати, пасту с соусом "Болоньезе", так в соусе мясного фарша больше чем овощей, в отличие от Перцев, где я мясо в соусе вообще не обнаружил.
    Неплохой ланч в ресторане "Булгаков" на Сурикова, 12. За 300-350 руб. получите салат первое второе напиток хлеб десерт! Про Peoples я уже писал, а Вы там были хоть раз? И вообще, Вы где-нибудь бывали кроме Перцев? Складывается такое чувство, что нет!
    Удачи!

• Павел, в Перцах нет бизнес-ланчей! Зачем сравнивать его и заказ по обычному меню? Салат за 200-300 рублей намного больше, чем в бизнесе, и любая другая еда. Если вы хотели поесть по бизнес-ланчу, то и нужно было идти во все те места, которые вы сами же и перечислили.

• Добрый! То, что у них нет бизнес-ланчей, только им в огромный минус! Насчет порций Вы не совсем правы, не настолько они и меньше в бизнес-ланче, чем по меню... (я беру хотя-бы тех же People's или ресторан Булгаков). По Вашим рассуждениям, обед в Перцах должен быть как минимум в 2 раза больше по объему, как и его стоимость... Что-то я этого не почувствовал - салата, может и чуть больше кладут (на 15-20%), а первое и второе сопоставимы к порциям в бизнес-ланче 1:1 :-)
    И главное - качества особого я не заметил за такую цену!!!