Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Очень люблю пиццу, именно тонкую итальянскую. Вчера решила сделать заказ в "Перцах" (хотя они несколько последних раз разочаровывали, и я из постоянного клиента превратилась в редкого клиента). И вот снова разочарование - увы-увы. Состав заказа:
Бенефицио - 1.00 шт.: 339.00 руб
Пепперони - 1.00 шт.: 339.00 руб
Хлебная лепешка фокачча с чесноком и сыром «Пармезан» - 1.00 шт.: 89.00 руб
Начну с плюсов. Доставили в течение часа. Курьер был уже знакомый в лицо, вежливый, пошутил с детьми - приятно порадовало.
Начинки в пицце по сравнению с прошлыми заказами было много (субъективно, конечно), но до этого было отмечено, что начинки маловато стало, чем раньше было.
Теперь минусы... 1. Пицца Бенефицио (фото нет, т.к. голодные съели быстро) - тесто было явно сыровато. Горячее сырым не бывает... Покупала ее детям - они тесто почти не ели, курица пошла на ура... Но тесто-то сырое! Как так?? 2. и тут мы дошли до моей любимой пиццы "Пепперони" - выкладываю фото... Она была просто ужасна! Тесто все пузырями (на фотографии почти не видно - но оно все пузырями огромными). А снизу подгорелая. (Разнообразие да? - Одна сырая, вторая горелая(() В итоге Пепперони съели только кусок - тесто подгорелый твердый лаваш какой-то весь в пузырях. Фокачча ребенку очень понравилась (вроде бы все было ок). Но разве так можно работать??? Хотела прикрепить больше фото - не получается. Перцы - так дело не пойдет! (Заказ номер 147578 от 20.09.2015).

Добрый день! Мы искренне приносим свои извинения за недоразумение! Ваш заказ нашли по данным, передали руководству! Мы обязательно разберемся в ситуации и с вами свяжемся!
Большое спасибо, что написали нам об этом! Еще раз приносим свои извинения!!!