Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня я бы хотела обратиться к человеку который разрабатывает меню в вашем замечательном заведении!

Любители посидеть в итальянском ресторанчике часто восхищаются не только вкусными, сытными и аппетитными итальянскими блюдами, но и ароматными маслами, которые подаются к пицце или пасте. В них иногда плавают дольки чеснока, маленькие перчики и душистые травы.
Добавьте пожалуйста подачу ароматных масел к пицце!;) ведь по правилам пиццу подают с маслами;) Это же не трудно добавить в оливковое масло орегано, чеснок и перчик?;)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение! У нас есть отдельно соусник с оливковым маслом. Добавляют специи, чеснок и перец! Вы попросите в следующий раз, чтобы Вам официант подал его!
Будем ждать Вас снова! :)