Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Из-за удобного расположения посещаю чаше всего именно этот филиал Перцев. Решила на днях реабилитировать для себя эту сеть, после неудачного похода на Октябрьскую. Зашли с коллегой пообедать, заказали Цезарь и имбирный чай, она ещё супчик какой-то. Тот Цезарь что нам принесли надо было назвать капустными салатом, реально там была капуста и очень-очень много, соуса не чувствовалось почти, да и он был какой-то кислый. Перцы, ну почему так всё стало грустно. Сейчас вы спросите когда мол это было, мы проведём работу. Пожалуйста- 17.09 где-то 16-30 время. Ставлю три звезды лишь за быстрое обслуживание и удобную парковку

Спасибо за всю информацию! В состав салата "Цезарь" используют лист салата, капуста не входит.
Подскажите, Вы к персоналу обращались на счет некачественного блюда?

• добрый день! Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств! Приносим свои извинения!
    Подскажите, Вы к персоналу обращались на счет некачественного блюда?