Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

УВАЖАЕМЫЕ КРАСНОЯРЦЫ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!!ЗАВЕДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТОВ СООТВЕТСТВИЯ!!!

Ох уж не знаю за что Вас хвалят?....Посчастливилось побывать у вас на днях ночью.Хотелось есть,приехали намеренно к вам,сейчас жалеем.Была заказа на паста карбонара,маргарита-пицца и омлет с красной рыбой.

Паста была не карбонара точно.много...

Паста была не карбонара точно.много чеснока,мало бекона и бекон не бекон,а ветчина какая-то.но есть это на удивление можно.по крайней мере не способствовало отравлению,как омлет.

Рыба была непонятно какого качества.Съели половину.Молчать не стали.Девушке,которая нас рассчитывала,сказали все наши замечания,в том числе и про омлет.Рассчитались,поехали домой.до дома не доехали,ваша рыбка просилась обратно очень настойчиво!!снова вернулись к вам.побеседовали уже с администратором.просили вернуть деньги только за испорченный омлет ок. 159 руб.отказали.отказали показать какие-либо документы или бумаги подтверждающие свежесть рыбы,еще и сказала,что заведение НЕ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТОВ НА ИХ ПРОДУКЦИЮ!!!КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!

Администратору Вашему нужно еще раз перечитать стандарты обслуживания и правила поведения в конфликтных ситуациях.вела она себя не профессионально.Очень печально...

Подытогом хочу сказать,что обратились в соответствующие органы,ждем результатов анализов и дальше справедливость будем восстанавливать уже с помощью закона,очень жаль,что мирно не получилось все решить. Зашли поесть омлета.....