Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Посетила данное заведение с родственниками. Место удобное, недалеко от дома. Интерьер немного холодный, хотелось бы уютнее чего-то. И кондиционеры не очень радуют, когда на улице и так прохладно.

Девушка на входе показала где можно сесть, но как то ожидалось более клиентноориентированного подхода, а так просто отмашка. Подошел официант, приятный молодой человек, но тоже считаю стоило поинтересоваться бывали ли мы ранее, и что-то предложить.

Само обслуживание вполне на хорошем уровне. Заказывали чай, был сладковатый, что для меня минус, так как сладкий чай лет так 18 не пью, но думаю это обусловлено ингредиентами апельсин, лимон и мята.

Я заказывала салат, понравились размеры порций, наличие мельниц с перцем и солью. Само блюдо также вкусно, что мне очень понравилось.

В целом бар (как они себя позиционируют) понравился. Вернусь ли сюда? Пока не знаю, возможно найдутся места поинтереснее...

Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе!

Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях! :)