Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Я разочарована во второй раз.
К поварам претензий нет, все как обычно очень вкусно. Но поесть - это не единственное, зачем люди посещают общепит. Обслуживанию тоже стоит уделять внимание. Для меня это посещение было настоящим испытанием.
Начнем с того, что официант не знал названия блюда. С первого раза (хоть и записывал), не смог повторить все, что мы выбрали. Со второго раза неправильно называл блюда (вместо куриной грудки хотел предложить мне пасту с грудинкой).
Потом сервировка стола. Долго... Очень долго... Причем принес приборы не завернутыми и не в корзинке. А просто положил на стол (даже не на салфетку). Ложку для пасты не принесли, хотя раньше всегда приносили, теперь пришлось просить и ждать до тех пор, пока блюдо не остыло.
Попросили принести ребенку карандаши, чтобы раскрашивать картинки. В итоге, ждали минут 20, потом отправили ребенка самого "добывать" себе карандаши.
И наконец, счет. Вот его принесли очень быстро. И буквально через 2 минут официант подбежал в надежде, что мы уже рассчитались. Попросили дать нам еще время и через 2 минуты он снова вернулся с тем же вопросом.
Короче, если бы не замечательный повар, вечер был бы полностью испорчен.

Добрый день! Спасибо, что пишите нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?