Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня завтракал, еда хорошо. Кофе не очень вкусный. Обслуживание не очень. Официанты обслуживали трое, по очереди, долго. Отмечу, что тату на руке у официанта это не аппетитно, как минимум. Ворчу, может старость? Но мне это не понравилось. Концепция заведения очень удобная, круглосуточно. Я обычно завтракаю в Тревелс, но он с 8:00. Хотя лучше бы пол часа подождал. Кофе там лучше.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо вам за критику! Для нас важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информацию передали управляющему и старшему бармену заведения!
    Будем рады видеть Вас снова!