Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Решила и я написать отзыв..:) Перцы-одно из любимых мест, очень люблю вашу пасту и пиццу. НО, с официантами вечная проблема, мы уже даже привыкли и не обращаем внимания,чаевые всегда оставляем, хотя и не за что. Но всё же,хотелось бы,хоть раз прийти и чтобы всё было супер. Перечислять можно бесконечно, было перепутали заказ, я просила пасту "карбонара", принесли пиццу. Вечно льда не допросишься. Однажды девушку 5 раз просила принести лёд к напиткам, причем на соседний столик она его принесла, а нам за полтора часа нет. Был случай когда официант забыл о нас, принес часть заказа, а остальное забыл, ждали, затем начали звать официанта( мин 10), а потом еще ждали заказ..😳 В общем и путали наши заказы, и обслуживать видимо не хотели, и чего только не случалось с заказами и нашими просьбами, и наверно если бы не моя любовь к вашей еде,то давно бы уже не ходили сюда..😕

Вообще, официанты всегда повторяют заказ, чтобы убедиться в его правильности! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! приносим свои извинения! Вся информация передана управляющему заведения!