Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

раньше мне тут нравилось, бывала частенько. но после того как принесли пиццу с волосами!!! не извиняясь, предложили выбрать другое - выбрали. принесли конечно быстро, но пицца буквально плавала в масле! а еще отказали поменять старую карту на новую, т.к. у них не было в наличии новых карт. скидку соответственно не сделали...... теперь все перцы в городе обхожу стороной.

Отказали, так как в наличие карт не было. Вам должны были обменять старую карту "Перцы" или общую Беллини групп?

• Добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение и за некомпетентность персонала!

• старая карта "Перцы" сказали она не действительна, надо ее обменять, но поменять мы вам не можем т.к. новых нет в наличии....

• Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств! Приносим свои извинения!

К сожалению, старые карты уже не действительны. Теперь вместо карт со скидкой мы выдаем бонусные накопительные карты. 5-ти % и 10-ти %. Вам должны обменять на 10-ти %. Действительно, карты бывают не всегда в наличие. Вам нужно анкету заполнить, чтобы были ваши данные. И как появятся в наличии карты, с Вами свяжется администратор!