Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м
Pavel.Volhin написал 3 отзыва об этом месте

Перцы, что с вами стало? Давеча посетили мы вас и были очень удивлены.

Уже года 2 мы с женой раз в неделю к вам наведываемся. Иногда с натяжечкой, но довольны. Но имеется 2 случая за последнее время, что отбивает всякое желание к вам возвращаться снова. Ни одного знакомого официанта. Вы набрали школьников на время летних каникул?

1. Жена с...

Перцы, что с вами стало? Давеча посетили мы вас и были очень удивлены.

1. Жена с подругами сидели, беседовали, пили, ели. Как полагается собственно. Официант подошел 4 раза после того, как принес блюда. 4 раза человек задавал один и тот же вопрос: "вас можно рассчитать?". Ни пустых тарелок, ни пустых бокалов на столе не было. Это что, личная неприязнь к женскому полу?

2. В пятницу, 14.08.2015, мы с женой пришли поужинать, нас встретила милая (как и всегда) администратор, проводила, усадила и выдала меню. Так как мы ходим сюда уже, повторюсь, 2года, то меню знаем практически наизусть. И вот, мы полистали быстро меню, сложили, болтаем. Я совершил 2 телефонных разговора, длительностью окола 5ти минут каждый. Еще побеседовали с женой. Прошло 15 минут с момента нашего прихода. За это время официанты успели поговорить возле кипера, посмеяться, что-то обсудить, принести пару блюд посетителям. Несолоно хлебавши мы встали и пошли конкурентам напротив. Проходя уборные я обернулся, к нашему столику подлетела официант с шариками на голове, как у Сейлор Мун, забрала меню. "Странно, - подумал я: эта девушка все 15 минут стояла возле кипера и ничем, по сути не занималась" я также увидел, как к нашему столику ведут уже других посетителей...

В итоге, ни ногой, ни помыслами к вам я не приду. Всего доброго.

Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства! Оставьте пожалуйста Ваши контакты нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!