Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Как-то поздно вечером, на прошлой неделе, в будни, впервые посетили данный филиал Перцев, забегая вперед скажу, что видимо последний))
Уехали с другого достойного летника потому, что мне захотелось пиццы. Встретили нормально, проводили, но официант. Выбрали стол на летней террасе, ибо погода позволяла. Сначала сели за столик на 2х, принесли меню, подождали-подождали, официанты не торопились принимать заказ и мы пересели за стол на4х. Потом ждали там, в итоге сами окликнули официанта и она приняла заказ. Сам заказ был всего ничего, чайник чая и большая пицца. Чай принесли минут через 7-10, а саму пиццу более чем через 30 минут. К слову сказать, гости пришедшие позже и сделавшие заказ уже во всю уплетали свои салаты и лепешки, а мы давясь чаем ждали когда же-когда же. И только после того, как мы начали писать жалобу на номер "отзывов и предложений", что увидел кто-то из облуживающего персонала, девчата задвигались. Пицца честно была в этот раз посредственная, мало того, что долгое ожидание порядком потрепало нам нервы, так ещё и удовольствия от еды не получили. В телефонной переписке с кем-то из ответственных за отзывы я уже указала, что на любовь к сети в целом это не повлияет, но сюда больше ни-ни))) И с персоналом надо работать, как с облуживающим персоналом, так и с кухней...не думаю, что длительное ожидание еды зависит только от официантов.

Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы Ваше мнение поменялось! Еще раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства! Спасибо, что написали нам об этом! Управляющий уже знает про данную ситуацию! С Персоналом проведена работа!

• Всегда удивляли такие отзывы) повара потеют и стараются по скольку заказов много, но не надо сравнивать приготовления салатов и пиццы позиции разные и время приготовления также, и по скольку вы пришли в пиццирию соответственно все хотят пиццу и из за этого заказы растут на этой позиции и время приготовления растет! Просто официант не посчитал нужным вас предупредить о задержки)

• Время было позднее, 23 часа, в заведении было мало посетителей, так что страшно представить что там в час пик! Из вашего комментария можно сделать вывод, что лучше в принципе в этот филиал перцев не ходить. Говорю так потому, что в центральных Перцах никогда так долго не ждала, даже когда заведение заполнено посетителями полностью!

• Да, персонал надо мотивировать, учить и снова мотивировать на желание работать) Успехов Вам!