Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Добрый день.
Вчера (10.07.15) с друзьями решили, что пабы и другие места нам надоели, и выбрали для встречи именно это заведение.
С Перцами знакомы не понаслышке, но сами заведения посещаем очень редко.

Добрый день.
С Перцами знакомы не понаслышке, но сами заведения посещаем очень редко.

Вчера нас обслуживал официант по имени Александр. Приветливый, вежливый. Терпеливо ждал, пока мы определялись с заказом. Блюда подавал довольно быстро, мы не успевали заскучать. Правда, потом куда-то исчез из зала (возможно у него был перерыв или что-то типа того), и других официантов было совсем не выловить. Но когда Александр вернулся, все снова стало хорошо: быстро и ненавязчиво.

Обстановка в баре была уютная. Приглушенный свет создает особенную атмосферу. Единственное, музыка не пришлась по вкусу. Но это лично для меня так видимо)

По поводу еды. Заказывали 4 пиццы: Портобелло, Кон-карне, Маргарита и Карбонара.
Портобелло и Кон-карне показались вполне привычными: знакомый вкус, как и всегда. Но открытием вечера для меня стала пицца Карбонара. Еще ни разу мне не удавалось попробовать ее настолько вкусную, сочную и свежую! Наверное, только в самом баре можно ощутить полностью весь ее потрясающий вкус, а при доставке уже немного не то. Ну и Маргарита была, пожалуй, чуть сочнее, чем обычно. Вкусно!
Так же вчера впервые попробовала Ваш лимонад мята-маракуйя. Мне понравился очень! Свежий, яркий, хорошо утоляет жажду.

В общем, вечер прошел на ура! Спасибо Вам. Обязательно придем к Вам еще

Спасибо за столь приятные слова о нашей работе!
Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! :)