Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

На днях зашли с молодым человеком поужинать, я заказывала равиоли Прошутто. Принесли мне жёлтенькие равиоли, хотя обычно Прошутто были зелёными, но я подумала, что могло что-то измениться, ведь не сказано, что они могут быть только одного определенного цвета ) Но, когда начала кушать, оказалось, что это совсем не Прошутто, а, судя по наличию картошки - Панчетта-патато. Кушать хотелось сильно, официант был далеко, равиоли всё равно вкусные, поэтому я продолжила, но когда официант проходил мимо, поинтересовалась какие именно равиоли включат мне в счет: те, которые я заказала, или те, которые мне принесли. Официант замялся, сказал, что уточнит, когда вернулся сказал: "вроде всё нормально, забирал по чеку". Я сказала и про цвет, и показала на картошку, он со мной согласился в том, что это не Прошутто и ушёл. Когда взяли счет, увидели, что ничего не изменилось. И дело-то совсем не в том, что те равиоли, которые я ела, стоили аж на 30 рублей (это же оооочень большие деньги) дешевле, чем те, которые были в счете. А в том, что официанту на ошибку указали несколько раз и он ничего не сделал. На мой вопрос о том, почему всё-таки в счете стоит не то, что я ела, он сказал: "Я знаю.. А чего вы хотите?". Сдачу он положил, судя по наличию мелочи, на те самые 30 рублей больше, но до этого и замечание моё проигнорировал, и ничего не сказал. Простого "Извините" с улыбкой было бы вполне достаточно)
Как-то на доставку служба контроля качества работает в Перцах лучше, пожалуй лучше буду кушать дома))

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста в какой день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?