Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Не так давно зашли с молодым человеком по обедать,я была жутко голодна,и очень хотела кофе.Заказав американо с горячим молоком, получила холодный кофе без молока,а про молоко пришлось напоминать и не раз,молочный коктейль оказался теплым,фу фу фу(((А вот пицца вкусная как всегда)Счет просили несколько раз,принесли его нам минут через 15,что вообще у вас там происходит с персоналом???7Рядом с нами сидел молодой человек он и руками махал и звал официанта,но все тщетно меню ему так и не принесли,пока я не сказала девочке которая все таки соизволила нам принести счет,о нем.Честно говоря давно такого ужасного обслуживания я не встречала!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, в какой день, в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались? Заранее благодарим за ответ!

• Я уже и не помню какого числа,в конце июня.Сидели мы на летней террасе,после 16.00.