Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Эх... В тот день с официантом нам очень не повезло, но больше всего меня удивила следующая история! Официант принимала заказ и мы заказали лимонад, там есть 250мл и 1 литр. Девушка заказала 250мл официантка ушла, через 1 минуту когда она возвращалась, я попросил 1 литр, вместо 250. На что она сказала что нужно уточнить, а после уточнения она пыталась объяснить, что не может сделать 1 литр, потому что мы уже заказали маленький и его "готовят" и предложила нам взять 4 маленьких, что естественно дороже. Я понимаю, что нельзя сделать из 1 литра 250, потому что он уже готовится, НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ИЗ 250мл Сделать 1 литр? ЧТО Сложного? Ужас-Ужас!

Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были в заведении? и в какое время?
Надеемся, Вы дадите нам еще шанс исправиться и придете к нам снова в гости!

• Добрый день! Приносим свои извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства! Спасибо, что написали нам об этой ситуации!Информация передана управляющему заведения!
    Подскажите пожалуйста, в какой день Вы были в заведении? и в какое время?
    Надеемся, Вы дадите нам еще шанс исправиться и придете к нам снова в гости!