Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Люблю я ваше заведение, особенно потому что находитесь вы рядом с моим домом. И девушки, встречающие посетителей у вас ухоженные и красивые, вот только не очень доброжелательные. Когда заходит парочка из страшненького мужчинки и длинного богини- они стелятся и выслуживаются, а когда я зашла с братом красавцем, так таким взглядом одарили, типа: "Что он в ней нашел?". Я понимаю что ростом я не вышла и телосложением, и в принципе уже свыклась быть "Серой мышкой", но нужно иметь совесть! Ценник на роллы у вас не маленький, но они того стоят, это правда. У вас очень уютно, можно уединиться и посекретничать, ненавязчиво играет музыка и очень симпотичные официанты, видимо по кастингу проходят только смазливенькие. Прямо так и хочется приходить к вам снова и снова. Но вот больше не буду. Поужинав, расплатились мы и пошли на выход, нам улыбнулись и с нами попрощались, вроде все чинно- благородно. Уже за дверью брат вспомнил что забыл куртку, я зашла в фойе его подожать, и слышу следующий диалог: "Ты смотри побежал, сбежал видать от страхолюдины своей. -Да не, он номерок пошел спросить у ****, такой красавчик по- любому гей. Хи-хи-хи". Ставлю 1 исключительно за хамство.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
Мы приносим извинения за некомпетентность персонала и за доставленные неудобства!
Подскажите пожалуйста в каком заведении Вы были? В меню Перцев роллов нет.