Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Кухня отличная, атмосфера, плед... Ну очень медленное обслуживание, я не говорю о приготовлении пищи. Зашли на обед заказали по бокалу вина. Сказали чтобы вино принесли сразу. ожидали порядка 20 минут напоминая 2 раза. На вопрос: вы про нас не забыли? официант ответил что у них бокалы грязные!!! заказали по 200мл. принесли по 100.
p.s Салат с...

p.s Салат с кальмаром и мясом птице супер!!!

Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта? или столик, где Вы располагались в зале?

• добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Здравствуйте! пятница 05.06.2015, время 12:30-13:30. Стол № 7. официант. Перевалов Александр.