Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Впервые хочу возмутиться правилам, принятым в одном из самых любимых заведений. Почему Вы допускаете животных? На днях, в утренние часы за соседним столиком расположилась дама с маленькой собачкой, собака периодически отряхивалась и чихала!!!! Очень здорово, что руководство Беллини Групп думает об удобстве гостей, которые носят повсюду своих питомцев, но почему оно не думает об остальных гостях? Можно организовать зооуголок или специальную зону для гостей с животными, чтобы не создавать дискомфорт всем остальным, особенно гостям с маленькими детьми. Очень надеюсь, что вы введете ограничения, и мы с удовольствием останемся Вашими постоянными благодарными посетителями.

Мы передадим Ваши пожелания нашему руководству!
Еще раз приносим свои извинения и будем рады видеть Вас снова!

• А может для дам с детьми организовать отдельный уголок, чтобы их невоспитанные чада не мешали другим посетителям заведения? Думаю эта собачка была чище чем некотоые люди и от чиха собаки вы ничем не заразитесь, а вот от чиха ребенка- переносчика множества опасных болезней могут заболеть все. Собакам хоть прививки делают, а где гарантия что вы не современная мама, которая против прививок и потенциальная разносчица эпидемий? Думаю заведение только рада булет, если такой жестокий человек, которого раздражает живое существо, имеющее хозяина, не будет посещать их заведение.

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Правила посещения заведений Bellini Group не противоречат нормам САНПиН.
    Мы передадим Ваши пожелания нашему руководству!
    Еще раз приносим свои извинения и будем рады видеть Вас снова!

• Абсолютно согласна,бывает,обходишь детей стороной,чтобы не задеть,потому что бегают без присмотра,как Спиди-гонщики,хоть по одному,хоть по многу,и официанты их обходят,сколько раз сама видела,а маленькая собака вреда не принесёт.Если вы не любите собак,так и скажите,не надо приплетать ни детей,ни Bellini Group.