Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Что-то с Перцами моими стало!

Что-то с Перцами моими стало!

Отличное, проверенное временем, заведение. Когда нужно быстро определиться где пообедать семьей, едем сюда. Но в этот раз что-то пошло не так! Мы сделали заказ. Для начала нам принесли чай и 3 чайные пары, две из которых были грязные! Знаете, такие следы от пальцев, к примеру, когда что-то сладенькое поел и за кружку с блюдцем схватился. А так-же серые следы времени в углублениях, которые дома я отмываю пемолюксом. Ну, думаю, всякое бывает! Попросили заменить. Заменили на идентичные. Посмеялись, позвали администратора! Она лично принесла в третий раз чайные пары, но опять грязные! Ну здесь были в основном те самые серые следы времени на чашке и грязноватое блюдце! Уже было не смешно. И, видимо, бесполезно просить более чистую посуду, смирились. Дело-то в том, что в Перцах нами такого не было замечено никогда! Годами держали марку! Казалось бы, мелочь! Но осадок остался очень неприятный! После этого все казалось каким-то чужим, и официанты в какой-то другой манере обслуживают, и форма раньше красивей была, и то, и это. Еда осталась на том же уровне, кроме лазаньи рыбной, но здесь кризис сделал свое дело, заменили рыбу на более дешевую ради сохранения цены за блюдо, это ожидаемо и понятно!

• Добрый день! Благодарим за критику! Для нас важно Ваше мнение!

Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства!

Подскажите пожалуйста, в какой день и время Вы были в заведении и если помните, в какой части зала располагались?

Информация уже передана управляющему! Будет проведена работа с персоналом! Надеемся, что увидим вас снова у нас в гостях!

Еще раз приносим свои извинения!

• Спасибо, что приняли информацию к рассмотрению. Мы были в заведении 31 мая, около 12:00. Столик находился сразу справа от входа, если стоять лицом к кухне. Столик с диваном.

• Большое спасибо за ответ! Всю информация передадим управляющему! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!