Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Сегодня обедали тут, решили на террасе, холодноватый оказалось! Жену спасал плед, пока несли еду, они тут сильно не разбегутся и не повлиять на скорость, тут всегда битком! Думается из-за свежей пиццы, готовят хорошо! Много хохочущей молодежи! Я так уже не могу смеяться, разучился и нет смешных предметов вокруг кроме себя самого! Ха-ха-ха. :( Специально засек время. Долго! Начали оглядываться в поисках второго пледа. Жене. Я еще не использовал дополнительную Опцию -капюшон. О! Принесли мне суп из брокколи, почему то половину от объема! Мясной кальцоне позже. В итоге покушали и согрелись, спасибо Перцам
и официанту Ирине с поваром!

Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе!
Выход супа указанный в меню, соответствует реальному выходу блюда! На картинке выглядит объем больше, чтобы вам было лучше понимать, что Вы заказываете. Вся информация передана управляющему заведения!
Мы с большим удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе!
    Мы с большим удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)